Ver todas las categorías

CVS Health Ibuprofen Migraine Softgels, 200 mg

5.0
(2)

Cómo conseguirlo

RecogerNo disponible
Check more stores
EnvíoNo disponible
Unidades:
Agotado

Información

CVS Health Ibuprofen Migraine Softgels, 200 mg
20 u., 0.06 lb. N.° de artículo 678107
CVS Health Ibuprofen Migraine Softgels 20ct compares to the active ingredient in Motrin® IB Migraine. As a pain reliever this product is used to treat migraines.

Ingredientes

Indicaciones

Advertencias

From CVS Health
See all CVS Health products
*Las reseñas y calificaciones de los clientes reflejan únicamente la opinión y punto de vista de los contribuyentes individuales y no son creadas ni avaldas por CVS Pharmacy. Revise las etiquetas del producto y consulte a su médico si tiene alguna pregunta médica o de salud.

CVS Health Ibuprofen Migraine Softgels, 200 mg

5.0
(2)
Agotado