Ver todas las categorías

Advil Liqui-Gels Pain Reliever and Fever Reducer, Solubilized Ibuprofen 200mg, Liquid Fast Pain Relief Ingredients

4.7
(1348)
Advil Liqui-Gels - Ibuprofeno solubilizado en cápsulas blandas, analgésico y antifebril, 200 mg, analgésico líquido de rápida acción
Elegir opciones
Más detalles del producto
Se envía gratis con
CarePassTM
o en pedidos de $35 o más.

Ingredientes

Active Ingredients: (In each Capsule) Solubilized Ibuprofen Equal to 200mg Ibuprofen (NSAID)* - Pain Reliever/Fever Reducer. (presente como el ácido libre y sal de potasio) *antiinflamatorio no esteroideo

Inactive Ingredients: Coconut Oil, FD&C Green No. 3, Gelatin, Lecithin, Pharmaceutical Ink, Polyethylene Glycol, Potassium Hydroxide, Purified Water, Sorbitol Sorbitan Solution.