Ingredientes para Coricidin HBP Maximum Strength Cold, Cough & Flu - Jarabe para el alivio del resfriado, tos y gripe, sin azúcar, 12 oz

Compre 1, lleve 1 al 50%
Cómo conseguirlo
Ingredientes
Active Ingredients: Acetaminophen 650 mg, Dextromethorphan hydrobromide 20 mg, Guaifenesin 400 mg
Inactive Ingredients: anhydrous citric acid, FD&C blue #1, FD&C red # 40, flavor, glycerin, maltitol solution, polyethylene glycol, propylene glycol, purified water, saccharin sodium, sodium citrate